понедельник, 8 февраля 2010 г.

Завершение обучения по курсу Intel "Обучение для будущего"

Уважаемые студенты 253 группы.

Вот и подходит к концу наше с Вами обучение. Мне было очень приятно общаться с такими творческими и активными студентами. Надеюсь, что те знания, которые Вы получили на занятиях пригодятся в дальнейшей работе.

В Коментариях напишите, как прошло Ваше обучение, что понравилось, что было непросто, какие возникали труднности и как Вы их преодолевали.

17 комментариев:

  1. Уважаемая Елена Владимировна! Я искренне рада нашему с вами знакомству. С вами было очень приятно общаться и работать. На мой взгляд, этот курс важен для моей будущей деятельности.

    Сказать честно,поначалу не все было понятно, но возникающие трудности легко преодолялись, благодоря Вам. Работа с вики сначала показалась запутанной, но к окончанию курса все кажется проще простого. Не понравилась работа с тестом и кроссвордом. Все запутанно и нудно. А вот презентация - вещь нужная! До этого пользоваться ею не умела, а пригодится везде, не только в школе.

    Спасибо, Вам, за ваше терпение по отношению к нам - бестолковым!
    Успехов в работе и вего доброго!!! СПАСИБО!
    Невзорова Марина

    ОтветитьУдалить
  2. Этот курс меня многому научил!Если раньше я не умела делать каких-то элементарных вещей,то теперь я неплохо ориентируюсь!!Иногда было трудновато,но в целом очень интересно!Спасибо Вам большое! Михеева Ксения

    ОтветитьУдалить
  3. На протяжении всего курса было много разных эмоций, а теперь когда дело подошло к завершению,стало даже грустно...Но мы не из тех кто грустит)))Очень рада, что у меня была такая возможность,для освоения чего-то нового и полезного для себя.Огромнейшим плюсом является то, как все приподносилось нам,и это благодаря профессиональному подходу, талантливого преподавателя и посто замечательного человека, Елене Владимировне Сухоруковой! Искреннее спасибо!!!
    Кононенко Татьяна

    ОтветитьУдалить
  4. Этот курс оставит в моей памяти только хорошие впечатления.Огромная заслуга в этом нашего преподавателя.Тяжелее всего мне было составлять кроссворд,но особых трудностей не возникало,т.к. материал преподносился доступно и ясно.Спасибо Вам огромное!
    Попова Ирина

    ОтветитьУдалить
  5. Данный кусрс мне очень понравился. Все обучение было организовано на высоком уровне. Трудности возникали по поводу оформления кроссворда, но с ними бысторо удалось справиться, благодаря помощи нашего преподавателя Елены Владимировны Сухоруковой. Очень понравилось создание презентаций. Навыки, полученные здесь, мне очень пригодятся в будущем. Огромное спасибо!!!!! Кулакова Татьяна

    ОтветитьУдалить
  6. В данном курсе мне больше всего понравилось составление тестов и кроссвордов, так как, мне кажется, подобные вещи должны понравится ученикам и развить у них интерес к преподаваемому предмету.
    Самым сложным почему-то стало создание визитки (удивляюсь как учителя могут их составлять за какие-то 5-6 минут))).
    Уважаемая Елена Владимировна, я благодарна вам за полученные знания.
    Орлова Анна.

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Елена Владимировна!Примите искреннюю благодарность за ваш труд и терпение.За время прохождения курса мы узнали и научились многому,проявили свои творческие способности.Больше всего трудностей вызвала работа над кроссвордом.Понравилась работа над презентацией, здесь можно проявить выдумку и креативность.Несомненно данный курс пригодится в нашей профессии,да и просто в жизни.
    Щербакова Лиза

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемая Елена Владимировна! Этот курс мне очень понравился, надеюсь, что в будущем он пригодится. Конечно, по ходу курса возникали трудности, а так всё замечательно. Особенно мне понравилось создание презентаций и кроссвордов. Я считаю, что ваш курс незаменим для современного педагога. Спасибо вам огромное. Елисеева Наталья

    ОтветитьУдалить
  9. На протяжение всего курса мы преодолели много разных трудностей по изучению материала и применении его на практике.В этом курсе мне больше всего понравилось создание проекта в котором отобразилось история создания моего любимого города Балашова и его развития на протяжении большого промежутка времени.Во всем этом мне помогла Елена Владимировна Сухорукова,благодоря которой я научился создавать проекты и презентации.
    Старостенко Е.Л.

    ОтветитьУдалить
  10. За время проведенное на занятиях изучения компьютерных технологий, я узнал для себя много нового и интересного то, что мне пригодится в дальнейшем в работе и не только. Хочу сказать спасибо Елене Владимировне, за доступный язык(это сейчас важно), мне очень приятно было общаться. Хотелось бы побольше таких полезных курсов для студентов!!!

    Пылин Максим Викторович,
    Студент 253 группы, фил/фака.
    Председатель Студ.Совета БИ СГУ.

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемая Елена Владимировна, подошел к концу нащ замечательный спецкурс "Интел для будущего". Следовательно, настало время подвести итоги сообственной работы. В течении курса мы овладели основными навыками работы программ, являвшимися аналогией пакета Microsoft Office. Особо стоит отметить практику разработки презентаций и интеррактивных кроссвордов, применение которых является большим плюсом в школе. Работа с вами проходила в атмосфере дружелюбия и сотрудничества, что особо ценно. Премного благодарен вам за помощь и терпение. Драчевский А. П.

    ОтветитьУдалить
  12. Данный курс открыл для меня много нового и полезного.Возникавшие трудности в ходе занятий не являлись непреодолимыми благодаря преподавателю.Было очень интересно открывать что то новое для себя,особенно видеть своей работы.Особая благодарность преподавателю,которая своей верой в наши возможности:))) вселила в нас уверенность в своих силы!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Я очень рад, что у нас был этот замечательный курс. Я давно ждал этого курса. Благодаря ему и Елене Владимировне Сухоруковой я научился владеть компьютером.На этом курсе я делал проект про мой родной город Балашов и другие интересные проекты.Мне очень нравилось работать за компьютером и создавать интересные проекты. Плаксин М.А.

    ОтветитьУдалить
  14. Елена Владимировна! Труд Ваш - благостный! Вашими стараниями в наших темных душах может быть что-то засветится, в наших неспокойных умах может быть что-то останется. Не опускайте руки и многое Вам за то дадено будет.
    С уважением, Елена Битинайте.

    ОтветитьУдалить
  15. Уважаемая Елена Владимировна!выражаю вам благодарность за проведение курса "Интел".Считаю ваши занятия очень полезными и познавательными в области компьютерных технологий.Мы овладели основными навыками работы с Microsoft Office. Курс в принципе несложный.Небольшие трудности возникали при составлении кроссворда. Безусловно знания, полученные на ваших занятиях, пригодятся нам в будущем. Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лобанова Елена, студентка 253группы

    ОтветитьУдалить
  16. Безусловно курс "Intel" крайне необходим для работы в школе и в ВУЗе. Благодаря данному курсу мне удалось овладеть основными навыками работы в приложениях 'MICROSOFT OFFICE'. Я узнал много нового. Наиболее интересным для меня было составление презентации, а наиболее трудоёмким - составление кроссворда. Все полученные мной знания непременно пригодятся в профессиональной деятельности. За что большое спасибо вам, Елена Владимировна!!!
    Кудряшов Роман, студент 253 группы

    ОтветитьУдалить
  17. Уважаемая Елена Владимировна!Данный курс явился для меня очень интересным.Я узнала много нового для себя,все знания пригодятся в дальнейшей деятельности.Спасибо Вам! Ирина Дьяченко студентка 253 группы.

    ОтветитьУдалить